Официальный сайт Школы №14 г.Нижневартовск

18.11.2013 - Конкурс «Звезда 14 школы»

15 ноября в нашей школе прошел отборочный тур среди 5-х, 8-х классов конкурса «Звезда 14 школы».

Ребята представили номера в номинациях: песня, музыкальная композиция, игра на инструментах, танец, художественное слово.

Лучшие номера и исполнители будут награждены дипломами конкурса, им присвоится звание «Звезда 14 школы - 2013» и номера этих исполнителей включатся в программы школьных концертов.

Итоги отборочного тура среди 5-х, 8-х классов конкурса «Звезда 14 школы»:

Номинации

Победители

Класс

Участники

Песня (народная, эстрадная, авторская, сольная/хоровая)

5-е классы

1 место

5«Б»

Акапелльное исполнение песен - Тенешева Елизавета

2 место

5«А»

Песня «Валенки» - Видинеева Марина

2 место

5«Д»

Песня «Билетик в детство» - Стеблий Валерия

3 место

5«А»

Песня «Джаз для Вас» - Рашкулевич Александра

3 место

5«В»

Песня «Это Новый год» - Батырмурзаева Садия

6-е классы

1 место

6«Б»

Песня «Песня – это птица» - Фролова Елена

2 место

6«В»

Песня «Вставай» - Адмедханова Ажий, Сухорукова Карина, Ким Юлия, Ивкова Валерия

3 место

6«А»

Песня «I love you like a love song» - Бакирова Алсу, Акбарзада Малика

Танец (бальный, эстрадный, народный)

5-е классы

Все участники 5-х классов с танцевальными номерами приглашаются для участия в «Танцевальном калейдоскопе»:

5 «А»

Танец «Виолетта», Танец «Чи-уа-уа» - Алексеева Екатерина, Хизбуллина Валерия

5 «Б»

Танец «Кока-кола» - Копылова Александра, Доброчеева Елизавета

5 «Б»

Танец «Тектоник» - Федоров Андрей

5 «Д»

Танец «SHAKE IT» - Сабирьянова Ксения

5 «Д»

Танец «Энергетик» - Калганова Полина, Сабирьянова Ксения

Победительница в номинации «Звезда танцпола» среди 5-х классов

5«А»

Алексеева Екатерина

6-е классы

1 место

6«В»

Восточный танец – Салимьянова Элла, Кармушакова Диана

2 место

6«Г»

Танец «Lucifer» - Сулейманова Елизавета

3 место

6«Г»

Танец «Чи-уа-уа» - Азизова Оксана

Победительница в номинации «Звезда танцпола» среди 6-х классов

6«Г»

Сулейманова Елизавета

Оригинальный жанр (авторская инсценировка известных персонажей, героев, миниатюры, выступления КВН – не более 10 минут)

8-е классы

Победитель в номинации «Оригинальный жанр»

8«Б»

Сценка «Урок в школе будущего»

Приз зрительских симпатий

8«А»

Выступление КВН – Исмаилов Рауф, Ишбулдин Артур

Пародия (авторская инсценировка известных персонажей. героев)

1 место

6«В»

Пародия на звезд эстрады - Адмедханова Ажий, Сухорукова Карина, Ким Юлия, Ивкова Валерия

Эстрадная миниатюра (отрывок из спектакля,инсценировки, миниатюры – не более 10 минут)

1 место

6«Б»

Миниатюра «Бабушка и внучка» - Цитцер Александра, Чепурнова Ирина

Художественное слово (стихи, басни, проза не более 6 минут, композиция – не более 10 минут)

1 место

6«Г»

Стихотворение «Любочка» - Куринько Екатерина

2 место

6«В»

Стихотворение «Пойми её» - Сухорукова Карина

3 место

6«В»

Стихотворение «В жизни прекрасной» - Ким Юлия


Опубликовано на сайте: http://www.mossh14nv.ru
Прямая ссылка: http://www.mossh14nv.ru/index.php?name=news&op=view&id=407