Меню сайта

Электронный журнал
Аверс

 Инструкция "Электронный журнал"

Рейтинг сайта
Общероссийский рейтинг школьных сайтов

Рейтинг сайтов образовательных учреждений ХМАО-Югры
Для учеников
Белый список сайтов
Информация
Справочно-информационный портал «Государственные услуги»

Информация о работе с порталом Госуслуг


Информация о состоянии лицевого счета

Федеральный портал «Российское образование»
НВГУ
Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
Официальный информационный портал ЕГЭ
Федеральный институт педагогических измерений
Эволюция - бесплатные конкурсы для педагогов и школьников
Молодежь города Н
Школьный всеобуч Югры
Антинаркотическая комиссия
Вместе против террора!
Югре 85
Персональные данные дети
Справочник онлайн
Я - родитель
День Югры
ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ И ЭКСТРЕМИСТСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И МАТЕРИАЛЫ

Новости

Поиск

[ Главная | Список ]

Родителям
Ученикам школы
Учителям школы

Общее количество: 4 новостей в 3 категориях

Результаты олимпиады

Поздравляем победителей и призеров школьных предметных олимпиад!!! 

Биология

6 классы

1 место – Сугейкина Анастасия

2 место – Цопа Надежда, Новиков Михаил

3 место – Гайнуллин Эльмир, Гумарова Альбина

7 классы

1 место – Муханов Владимир

2 место – Ризванова Алия

3 место – Гесс Михаил, Руцкая Алена

8 классы

1 место – Загрутдинов Егор

2 место – Снаговский Денис

3 место – Лобанов Александр

9 классы

1 место – Ющенко Владислав

2 место – Хайруллина Кристина

3 место – Ухов Александр

10 классы

1 место – Никитин Илья

2 место – Завьялова Алена

3 место – Шипунова Анастасия

11 классы

1 место – Дрожжева Юлия

2 место – Кадирова Айсель

3 место – Рамазанова Алина

Разместил: Админ Дата: 31.10.2011 Комментарии Распечатать

Результаты олимпиады

Поздравляем победителей и призеров школьных предметных олимпиад!!!

Английский язык

5 классы

1 место – Минязева Диана

2 место – Александров Илья

3 место – Вохменцев Иван

6 классы

1 место – Довгая Ксения

2 место – Сугейкина Анастасия

3 место – Гайнуллин Ильмир

7 классы

1 место – Гесс Михаил

2 место – Муханов Владимир

8 классы

1 место – Галиуллина Диана

9 классы-11 классы

1 место – Шуруто Александр

2 место – Данилович Сергей

3 место – Никитин Илья

Разместил: Админ Дата: 28.10.2011 Комментарии Распечатать

Результаты олимпиады

 Поздравляем победителей и призеров школьных предметных олимпиад!!!
 

Физика

9 классы

1 место – Власенко Валентина

10 классы

1 место – Саврулин Сергей

11 классы

1 место – Кочемаскин Евгений

2 место – Халиуллина Эльвира

3 место – Саитова Альбина

Право

9 классы

2 место – Петров Александр

3 место – Ухов Александр

10 классы

3 место – Усманова Диана

11 классы

1 место – Валиев Тимур

2 место – Чеботаренко Евгений

3 место – Мустафина Эльвира

Разместил: Админ Дата: 26.10.2011 Комментарии Распечатать

Результаты олимпиады

Поздравляем победителей и призеров школьных предметных олимпиад!!!

Информатика  

5 классы

1 место – Сысоев Богдан

2 место – Рюмин Олег

3 место – Муратова Олеся

6 классы

2 место – Зубрилина Анна

3 место – Затолокин Сергей  

Разместил: Админ Дата: 25.10.2011 Комментарий: 1 Распечатать

Результаты олимпиады

Поздравляем победителей и призеров школьных предметных олимпиад!!!  

МХК

9 классы

3 место – Гаврилюк Ирина

11 классы

1 место – Заерьярова Юлия

География

6 классы

1 место – Сугейкина Анастасия

2 место – Довгая Ксения

3 место – Новиков Михаил, Цопа Надежда

7 классы

1 место – Муханов Владимир

2 место – Гесс Михаил

8 классы

1 место – Загрутдинов Егор

2 место – Мухаметьянова Альбина

3 место – Ким Анастасия, Рябова Эвелина

9 классы

1 место – Гарипов Тимур

2 место – Панькевич Вадим

3 место – Нигматуллин Артур

10 классы

1 место – Пашковский Дмитрий

11 классы

2 место – Емелина Екатерина

История

5 классы

3 место – Бахилин Александр

6 классы

2 место – Яблуновская Антонина

3 место – Зощенко Дмитрий

7 классы

1 место – Гесс Михаил

2 место – Муханов Владимир

3 место – Белкин Алексей

9 классы

1 место – Гребешков Владислав

2 место – Гарипов Тимур

3 место – Табаков Владислав

10 классы

2 место – Коваль Владислав

11 классы

1 место – Чеботаренко Евгений

2 место – Каширина Тамара

3 место – Тюгаева Ольга

Обществознание

6 классы

1 место – Бритвина Елизавета

2 место – Сугейкина Анастасия

3 место – Селезнев Максим

7 классы

1 место – Муханов Владимир

2 место – Гесс Михаил

3 место – Зилфикаров Шамиль

8 классы

1 место – Мухаметьянова Альбина

2 место – Ишкулов Ильнур

3 место – Нарзуллаев Хуршед, Акзигитов Роман

9 классы

1 место – Муртазина Алина

2 место – Табаков Владислав

3 место – Каримов Артур

11 классы

1 место – Чеботаренко Евгений

2 место – Каширина Тамара

3 место – Семенова Анна

Разместил: Админ Дата: 25.10.2011 Комментарии Распечатать

Результаты олимпиады

Поздравляем победителей и призеров школьных предметных олимпиад!!!  

Экология

9 классы

1 место – Хайруллина Кристина

2 место – Петров Александр, Ухов Александр

3 место – Гарипов тимур

10 классы

1 место – Никитин Илья

2 место – Шипунова Анастасия

3 место – Богданова Анна, Суржик Наталья

11 классы

1 место – Дрожжева Юлия

2 место – Пачковский Дмитрий  

Разместил: Админ Дата: 24.10.2011 Комментарии Распечатать

Результаты олимпиады

Поздравляем победителей и призеров школьных предметных олимпиад!!! 

Химия

8 классы

1 место – Лобанов Александр

2 место – Ванюкова Анастасия, Ишкулов Ильнур

3 место – Янкова Анастасия

9 классы

2 место – Петров Александр

3 место – Хайрулина Кристина

10 классы

2 место – Никитин Илья

3 место – Богданова Анна, Сулейманов Илнар

11 классы

3 место – Рамазанова Алина  

Разместил: Админ Дата: 24.10.2011 Комментарии Распечатать

Информация по оформлению на бесплатное питание

Документы необходимые для оформления на бесплатное питание в школьной столовой:

1.Малоимущая (малообеспеченная) семья

• Справка из Управления социальной защиты населения по г. Нижневартовску улица 60 лет Октября 1А (о признании семьи малоимущей) + копия

2.Многодетная семья

• Удостоверение многодетной семьи + копия 1,2,3 стр.

3. Учащиеся, находящиеся под опекой (попечительством) в семьях граждан и приемных семьях

• Удостоверение опекуна + копия

• Постановление либо решение суда об установлении опеки над несовершеннолетним + копия

• Справка из Управления по опеке и попечительству о том, что ребенок является опекаемым и состоит в Управлении опеке на учете

4. Дети-сироты, оставшиеся без попечения родителей («Аистенок»)

• Справка о нахождении воспитанника на полном государственном обеспечении из Центра

• Постановление (распоряжение) главы города о переводе учащихся на государственное обеспечение в УСО ЦПД «Аистенок»

Разместил: Админ Дата: 21.10.2011 Комментарии Распечатать

Результаты олимпиады

Поздравляем победителей и призеров школьных предметных олимпиад!!!  

Математика

5 классы

1 место – Бахилин Александр

2 место – Стогнеева Эвелина - Быкова Анастасия

3 место – Суркова Полина

6 классы

3 место – Новиков Михаил

7 классы

2 место – Муханов Владимир

3 место – Гесс Михаил

8 классы

3 место – Снаговский Денис

9 классы

1 место – Ухов Александр

2 место – Шамсутдинова Элина

3 место – Петров Александр

10 классы

1 место – Саврулин Сергей

2 место – Кириллова Татьяна

3 место – Богданова Анна

11 классы

1 место – Халиуллина Эльвира

2 место – Саитова Альбина

3 место – Москвина Екатерина

Разместил: Админ Дата: 21.10.2011 Комментарий: 1 Распечатать
Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142 
До начала комендантского часа
Время до комендантского часа
Поиск
Спутник-Аналитика

Об образовании
Исполнение закона Об образовании Электронные услуги Безопасный интернет Факты выявления экстремизма
Публичные доклады
Счетчик посещений
Лицензия








Для учителей
Депортамент образования и науки Ханты - Мансийского автономного округа - Югры
Центр развития образования
Портал системы образования г. Нижневартовска
Безопасный город
Безопасный город
Открытые данные г.Нижневартовск
Powered by Open SLAED © 2005-2017 SLAED. All rights reserved.