Меню сайта

Электронный журнал
Электронный классный журнал

 ГИС "Образование Югры"

Информация
Справочно-информационный портал «Государственные услуги»

Информация о работе с порталом Госуслуг

Пенсионный фонд РФ

Десятилетие детства

Телефон доверия

Роспотребнадзор

Онлайн-сервис Школьное питание

Федеральный портал «Российское образование»
Абитуриент НВГУ
Минпросвещения России
Навигатор абитуриента
Официальный информационный сайт ЕГЭ
Федеральный институт педагогических измерений
Эволюция - бесплатные конкурсы для педагогов и школьников
Молодежь города Н
Школьный всеобуч Югры
Портал Антитеррор.ру
День Югры
Персональные данные.дети
Портал Я - родитель
Террористические и экстремистские организации и материалы
Конкурс Позитивный контент
Эволюция - конкурсы для педагогов и школьников
День Югры
День Югры
ВПН-2020
Для учеников
Белый список сайтов
Рейтинг сайта
Общероссийский рейтинг школьных сайтов

Рейтинг сайтов образовательных учреждений ХМАО-Югры

"Школа для одаренных детей" по физической культуре 2019-2020

Занятия состоятся 21 декабря 2019 года, в МБОУ СШ №14:

21.12.2019 – теоретический тур, практический тур

1 группа (девушки) – 13.00 – 14.30, кабинет 302 (теория)

                                    14.40 – 16.00, большой спортивный зал (гимнастика)

2 группа (юноши) – 13.00 – 14.30, большой спортивный зал (гимнастика)

                                 14.40 – 16.00, кабинет 302 (теория)

 
Расписание занятий «Школа одаренных детей» 

 
Легкая атлетика 3.01.20, 4.01.20, 5.01.20, 6.01.20, 8.01.20 с 11.00-13.00 легкоатлетический манеж: Интернациональная 63 стр. 2 (Кульпин С.Ю.)
 
09.01.2020 – практический тур (Халтурина И.Л.)
   1 группа (девушки) – 16.30 – 17.50, большой спортивный зал (гимнастика)
   2 группа (юноши) – 17.50 – 19.10, большой спортивный зал (гимнастика)
10.01.2020 – практический тур (Халтурина И.Л.)
   1 группа (девушки) – 16.30 – 17.50, большой спортивный зал (гимнастика)
   2 группа (юноши) – 17.50 – 19.10, большой спортивный зал (гимнастика)
11.01.2020 – теоретический тур (Бахилина Е.Ю.)
   1, 2 группы (девушки), (юноши) – 15.30 – 16.50, кабинет 302
 
17.01.2020 – практический тур (Халтурина И.Л.)
   1 группа (девушки) – 17.00 – 18.20, большой спортивный зал (гимнастика)
   2 группа (юноши) – 18.20 – 19.40, большой спортивный зал (гимнастика)
18.01.2020 – теоретический тур (Бахилина Е.Ю.), практический тур (Халтурина И.Л.) 
  1, 2 группы (девушки), (юноши) – 14.00 – 15.20, большой спортивный зал (гимнастика)
  1, 2 группы (девушки), (юноши) – 15.30 – 16.50, кабинет 302
 
23.01.2020 – практический тур (Халтурина И.Л.)
   1 группа (девушки) – 17.00 – 18.20, большой спортивный зал (гимнастика)
   2 группа (юноши) – 18.20 – 19.40, большой спортивный зал (гимнастика)
24.01.2020 – ЦРО. Родительское собрание в 16:00
25.01.2020 – теоретический тур (Бахилина Е.Ю.), практический тур (Кульпин С.Ю.)
   1, 2 группы (девушки), (юноши) – 14.00 – 15.20, большой спортивный зал (легкая атлетика)
   1, 2 группы (девушки), (юноши) – 15.30 – 16.50, кабинет 302
 
НВГУ адрес: Ленина 2
Иметь при себе паспорт, тетрадь, ручку, сменную обувь.
Пн 27.01.2020 теория в 15:00
Вт 28.01.2020 теория в 15:00
Ср 29.01.2020 теория в 15:00
Чт 30.01.2020 теория в 15:00
 
31.01.2020 – практический тур (Халтурина И.Л.)
   1 группа (девушки) – 17.00 – 18.20, большой спортивный зал (гимнастика)
   2 группа (юноши) – 18.20 – 19.40, большой спортивный зал (гимнастика)
01.02.2020 – теоретический тур (Бахилина Е.Ю.), практический тур (Кульпин С.Ю.)
   1, 2 группы (девушки), (юноши) – 14.00 – 15.20, большой спортивный зал (легкая атлетика)
   1, 2 группы (девушки), (юноши) – 15.30 – 16.50, кабинет 302
 
Теория:

 
 
 
 
 
 
7-8 класс:

Гимнастика 7-8 девочки, мальчики

Легкая атлетика 7-8 девочки, мальчики 

Прикладная физическая культура 7-8 девочки

Прикладная физическая культура 7-8 мальчики

9-11 класс:

Гимнастика девушки, юноши 9-11 классы

Легкая атлетика юноши, девушки 9-11 класс

Прикладная физическая культура девушки 9-11 класс

Прикладная физическая культура юноши  9-11 класс

 

Гимнастика девочки 7-8 класс 

 

Гимнастика девушки 9-11 класс

Гимнастика мальчики 7-8 класс 

Гимнастика юноши 9-11 класс

Прикладная физическая культура (девочки, мальчики) 7-8 класс 

Прикладная физическая культура 9-11 класс девушки 

Прикладная физическая культура 9-11 класс юноши 

Поиск
стопкоронавирус.рф
Коронавирус Югра
Портал Всероссийская перепись населения 2020
Личный кабинет
Войти в личный кабинет
Регистрация
До начала комендантского часа
Время до комендантского часа
Спутник-Аналитика

Об образовании
Исполнение закона Об образовании Электронные услуги Безопасный интернет Факты выявления экстремизма
Публичные доклады
Счетчик посещений
Лицензия
Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)></a><br>
<br>
</center></td></tr></table><table border=
Для учителей
Департамент образования и науки Ханты - Мансийского автономного округа - Югры
Центр развития образования
Портал системы образования г. Нижневартовска
Безопасный город
Безопасный город
Открытые данные г.Нижневартовск
Powered by Open SLAED © 2005-2020 SLAED. All rights reserved.
Политика конфиденциальности персональных данных