Меню сайта

Электронный журнал
Аверс

 Инструкция "Электронный журнал"

Рейтинг сайта
Общероссийский рейтинг школьных сайтов

Рейтинг сайтов образовательных учреждений ХМАО-Югры
Для учеников
Белый список сайтов
Информация
Справочно-информационный портал «Государственные услуги»

Информация о работе с порталом Госуслуг


Информация о состоянии лицевого счета

Федеральный портал «Российское образование»
НВГУ
Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
Официальный информационный портал ЕГЭ
Федеральный институт педагогических измерений
Эволюция - бесплатные конкурсы для педагогов и школьников
Молодежь города Н
Школьный всеобуч Югры
Антинаркотическая комиссия
Вместе против террора!
Югре 87
Персональные данные дети
Справочник онлайн
Я - родитель
День Югры
ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ И ЭКСТРЕМИСТСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И МАТЕРИАЛЫ

"Школа для одаренных детей" по физической культуре 2017-2018

Понедельник 20.11.2017
Гимнастика - 2 группа (юноши) –  15.30-16.30
Гимнастика -1 группа (девушки) –  16.40-17.40

Суббота 25.11.2017
Теория 1 группа (девушки), 2 группа (юноши) – 14.00-15.00, кабинет 301
Группа юношей
Баскетбол - 2 группа (юноши) – 15.00-16.00, большой спортивный зал
Легкая атлетика - 2 группа (юноши) – 16.00-17.00 
Группа девушек
Легкая атлетика - 1 группа (девушки) – 15.00- 16.00
Баскетбол - 1 группа (девушки) – 16.00 -17.00, большой спортивный зал
При себе иметь: спортивную форму, ручку, тетрадь. 

Среда 15.11.2017
Гимнастика - 1 группа (девушки) –  18.00-19.00
Гимнастика - 2 группа (юноши) –  19.00-20.00

Суббота 18.11.2017
Теория 1 группа (девушки), 2 группа (юноши) – 14.00-15.00, кабинет 301
Группа юношей
Баскетбол - 2 группа (юноши) – 15.00-16.00, большой спортивный зал
Легкая атлетика - 2 группа (юноши) – 16.00-17.00 
Группа девушек
Легкая атлетика - 1 группа (девушки) – 15.00- 16.00
Баскетбол - 1 группа (девушки) – 16.00 -17.00, большой спортивный зал

Занятия состоятся 07, 11 ноября 2017 года, в МБОУ СШ №14:

07.11.2017 – теоретический тур
1 группа (девушки) – 15.00 -16.00, каб. 301.
2 группа (юноши) – 16.00-17.00, каб 301.

При себе иметь: ручку, тетрадь, заявление от законных представителей на участие в школе одаренных (Приложение 1), медицинское заключение (справка о состоянии здоровья – допуск только с основной группой здоровья).
Без справки участники не допускаются к сессии!

11.11.2017 – практический тур
Баскетбол - 1 группа (девушки) – 15.00 -16.00, большой спортивный зал (Теория) 16:00 - 17:00 (Каб.301)
Гимнастика  2 группа (юноши) - 16.00 – 17.00, большой спортивный зал. (Теория) 17:00 - 18:00 (Каб.301)
Гимнастика  1 группа (девушки) - 18.00 – 19.00, большой спортивный зал.  
 

Информация о преподавательском составе
Предмет физическая культура

Ф.И.О. педагога

Место работы, должность

Ищенко Мария Александровна

ЦТ и ПВС «Юность Самотлора»,

тренер по спортивной акробатике,

мастер спорта по спортивной акробатике

Силкина Галина Николаевна

МБОУ «СШ 31»,

учитель физической культуры,

высшая квалификационная категория

мастер спорта по баскетбола

Кульпин Сергей Юрьевич

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева, тренер-преподаватель по легкой атлетике,

1 квалификационная категория

Бахилина Евгения Юрьевна

МБОУ «СШ 14»,

учитель физической культуры,

высшая квалификационная категория

Участники тестирования "Школа одаренных по физической культуре"

Ф.И.О. обучающегося

Класс

Наименование общеобразовательной организации

(полностью)

Юноши

Савчук Виталий Сергеевич

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №18»

Грабинов Семён

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №30»

Шарафутдинов Руслан Ринатович

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №13»

Быков Сергей Вячеславович

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №6»

Кирякин Артем Андреевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №42»

Клянчин Данил Сергеевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №42»

Левочкин Илья Александрович

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №42»

Анохин Кирилл

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №30»

Мелкозеров Азамат Бобохонович

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №21»

Пивоваров Александр Витальевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №12»

Гаюн Даниил Николаевич

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №23»

Ковальчишин Кирилл Богданович

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Гимназия №2»

Буханистов Михаил Викторович

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №23»

Емельянов Александр Андреевич

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №40»

Бахилин Александр Юрьевич

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №14»

Чайковский Николай Акимович

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №14»

Девушки

Ахметова Екатерина Викторовна

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №12»

Каримова Вилена

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №30»

Аширова Айгуль

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №30»

Ситникова Софья Александровна

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Лицей»

Алексеева Екатерина Андреевна

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №14»

Полатова Яна Игоревна

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №21»

Спицына Дарья Романовна

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №21»

Копытова Виктория Игоревна

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля»

Корягина Ангелина Дмитриевна

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля»

Трусова Екатерина Игоревна

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №42»

Землянкина Екатерина Павловна

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №42»

Мельникова Александра Александровна

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №42»

Прокопович Анна Сергеевна

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Лицей»

Садретдинова Луиза Ирековна

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №14»

Большухина Мария Александровна

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №14»

Тарасова Наталья Евгеньевна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля»

Ардаширова Милена Маратовна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля»

Савченко Анастасия Александровна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Гимназия №1»

Усиченко Диана Андреевна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №42»

Даутова Дарья Ильдаровна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №6»

Бычкова Анна Ярославовна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №6»

Лялина Екатерина Витальевна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Лицей»

Маркина Александра Витальевна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №13»

Флерко София Сергеевна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №13»

Евсеева Анастасия Расимовна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №7»

 

До начала комендантского часа
Время до комендантского часа
Поиск
Спутник-Аналитика

Об образовании
Исполнение закона Об образовании Электронные услуги Безопасный интернет Факты выявления экстремизма
Публичные доклады
Счетчик посещений
Лицензия








Для учителей
Депортамент образования и науки Ханты - Мансийского автономного округа - Югры
Центр развития образования
Портал системы образования г. Нижневартовска
Безопасный город
Безопасный город
Открытые данные г.Нижневартовск
Powered by Open SLAED © 2005-2017 SLAED. All rights reserved.