Меню сайта

Электронный журнал
Аверс

 Инструкция "Электронный журнал"

Рейтинг сайта
Общероссийский рейтинг школьных сайтов

Рейтинг сайтов образовательных учреждений ХМАО-Югры
Для учеников
Белый список сайтов
Информация
Справочно-информационный портал «Государственные услуги»

Информация о работе с порталом Госуслуг


Информация о состоянии лицевого счета

Федеральный портал «Российское образование»
НВГУ
Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
Официальный информационный портал ЕГЭ
Федеральный институт педагогических измерений
Эволюция - бесплатные конкурсы для педагогов и школьников
Молодежь города Н
Школьный всеобуч Югры
Антинаркотическая комиссия
Вместе против террора!
Югре 87
Персональные данные дети
Справочник онлайн
Я - родитель
День Югры
ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ И ЭКСТРЕМИСТСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И МАТЕРИАЛЫ

"Школа для одаренных детей" по физической культуре 2015-2016

Списки участников научной сессии «Школа для одаренных детей» по физической культуре 

Ф.И.О. обучающегося

Класс

Наименование ОО

Ф.И.О. обучающегося

Класс

Наименование ОО

Юноши

Девушки

Емельянов Александр Андреевич

9

МБОУ «Средняя школа №40»

Каландарова Алина Сархановна

9

МБОУ «Средняя школа №3»

Навозов Алексей Владимирович

9

МБОУ «Лицей»

Сабитова Алина Мансуровна

9

МБОУ «Средняя школа №7»

Бахилин Александр Юрьевич

9

МБОУ «Средняя школа №14»

Усиченко Диана Андреевна

9

МБОУ «Средняя школа №40»

Садыков Руслан Маратович

9

МБОУ «Средняя школа №14»

Савченко Анастасия Александровна

9

МБОУ «Гимназия №1»

Руденко Максим Сергеевич

9

МБОУ «Средняя школа №30»

Морковкина Александра Борисовна

9

МБОУ «Средняя школа №42»

Буханистов Михаил Викторович

9

МБОУ «Средняя школа №23»

Ардаширова Милена Маратовна

9

МБОУ «Средняя школа №31»

Никитин Александр Васильевич

9

МБОУ «Средняя школа №23»

Глущенко Анастасия Максимовна

10

МБОУ «Средняя школа №3»

Калашнов Игорь Алексеевич

10

МБОУ «Средняя школа №11»

Минахметова Диана Феликсовна

10

МБОУ «Средняя школа №3»

Солнышкин Павел Владиславович

10

МБОУ «Средняя школа №8»

Цопа Надежда Сергеевна

10

МБОУ «Средняя школа №14»

Коробков Артем Георгиевич

10

МБОУ «Лицей»

Самолова Александра Олеговна

10

МБОУ «Средняя школа №32»

Саяфаров Камил Артемович

10

МБОУ «Средняя школа №14»

Далюк Анастасия Андреевна

10

МБОУ «Средняя школа №43»

Козел Дмитрий Михайлович

10

МБОУ «Средняя школа №30»

Тишкевич Надежда Викторовна

10

МБОУ «Средняя школа №11»

Шамсутдинов Альфред Альбертович

10

МБОУ «Средняя школа №30»

Бортникова Наталья Алексеевна

10

МБОУ «Средняя школа №31»

Врабий Александр Витальевич

10

МБОУ «Средняя школа №12»

Галеева Регина Биктимировна

11

МБОУ «Средняя школа №13»

Бакчинов Владимир Сергеевич

11

МБОУ «Средняя школа №7»

Касимова София Ришатовна

11

МБОУ «Средняя школа №23»

Семенов Владислав Валерьевич

11

МБОУ «Средняя школа №14»

Яковлева Алина Игоревна

11

МБОУ «Гимназия №1»

Лепинских Дмитрий Игоревич

11

МБОУ «Средняя школа №30»

Тятюшкина Полина Алексеевну

11

МБОУ «Средняя школа №15»

Жирнов Евгений Юрьевич

11

МБОУ «Средняя школа №43»

Баландина Валерия Сергеевна

11

МБОУ «Средняя школа №15»

Ильченко Владислав Андреевич

11

МБОУ«Средняя школа №42»

Разина Анастасия Максимовна

11

МБОУ «Средняя школа №12»

Преподавательский состав научной сессии «Школа для одаренных детей»

1. Координатор-преподаватель: Бахилина Евгения Юрьевна

2. Тренер по акробатике: Еговцева Мария Александровна, ЦТ и ПВС «Юность Самотлора» (мастер спорта по спортивной акробатике)

3. Тренер по баскетболу: Чернявский Максим Евгеньевич, СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева (I квалификационная категория, мастер спорта по баскетболу)

4. Тренер по легкой атлетике: Кульпин Сергей Юрьевич, СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева (I квалификационная категория)

Информируем о начале работы научной сессии «Школы для одаренных детей»  по физической культуре для обучающихся 9-11 классов. 
Первое занятие состоится 10 октября 2015 года,  в МБОУ «СШ №14». Начало в 16:00. Место проведения - большой спортивный зал (3 этаж).
При себе иметь спортивную форму, тетрадь, ручку, информированное согласие на обработку персональных данных.
Справка от врача обязательна.

Тестирование будет проводиться в процессе проведения занятий.

Расписание занятий научной сессии «Школа для одаренных детей» по физической культуре еженедельно в МБОУ «СШ №14» большой спортзал

Галерея

Теория

Домашнее задание

"Школа для одаренных детей" 2014-2015

До начала комендантского часа
Время до комендантского часа
Поиск
Спутник-Аналитика

Об образовании
Исполнение закона Об образовании Электронные услуги Безопасный интернет Факты выявления экстремизма
Публичные доклады
Счетчик посещений
Лицензия








Для учителей
Депортамент образования и науки Ханты - Мансийского автономного округа - Югры
Центр развития образования
Портал системы образования г. Нижневартовска
Безопасный город
Безопасный город
Открытые данные г.Нижневартовск
Powered by Open SLAED © 2005-2017 SLAED. All rights reserved.