Меню сайта

Электронный журнал
Аверс
Рейтинг сайта
Общероссийский рейтинг школьных сайтов

Рейтинг сайтов образовательных учреждений ХМАО-Югры
Для учеников
Белый список сайтов
Информация
Справочно-информационный портал «Государственные услуги»

Информация о работе с порталом Госуслуг


Информация о состоянии лицевого счета

Федеральный портал «Российское образование»
НВГУ
Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
Официальный информационный портал ЕГЭ
Федеральный институт педагогических измерений
Молодежь города Н
Школьный всеобуч Югры
Антинаркотическая комиссия
Вместе против террора!
Югре 85
Персональные данные дети
Справочник онлайн
Я - родитель
День Югры
ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ И ЭКСТРЕМИСТСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И МАТЕРИАЛЫ

"Школа для одаренных детей" по физической культуре 2015-2016

Списки участников научной сессии «Школа для одаренных детей» по физической культуре 

Ф.И.О. обучающегося

Класс

Наименование ОО

Ф.И.О. обучающегося

Класс

Наименование ОО

Юноши

Девушки

Емельянов Александр Андреевич

9

МБОУ «Средняя школа №40»

Каландарова Алина Сархановна

9

МБОУ «Средняя школа №3»

Навозов Алексей Владимирович

9

МБОУ «Лицей»

Сабитова Алина Мансуровна

9

МБОУ «Средняя школа №7»

Бахилин Александр Юрьевич

9

МБОУ «Средняя школа №14»

Усиченко Диана Андреевна

9

МБОУ «Средняя школа №40»

Садыков Руслан Маратович

9

МБОУ «Средняя школа №14»

Савченко Анастасия Александровна

9

МБОУ «Гимназия №1»

Руденко Максим Сергеевич

9

МБОУ «Средняя школа №30»

Морковкина Александра Борисовна

9

МБОУ «Средняя школа №42»

Буханистов Михаил Викторович

9

МБОУ «Средняя школа №23»

Ардаширова Милена Маратовна

9

МБОУ «Средняя школа №31»

Никитин Александр Васильевич

9

МБОУ «Средняя школа №23»

Глущенко Анастасия Максимовна

10

МБОУ «Средняя школа №3»

Калашнов Игорь Алексеевич

10

МБОУ «Средняя школа №11»

Минахметова Диана Феликсовна

10

МБОУ «Средняя школа №3»

Солнышкин Павел Владиславович

10

МБОУ «Средняя школа №8»

Цопа Надежда Сергеевна

10

МБОУ «Средняя школа №14»

Коробков Артем Георгиевич

10

МБОУ «Лицей»

Самолова Александра Олеговна

10

МБОУ «Средняя школа №32»

Саяфаров Камил Артемович

10

МБОУ «Средняя школа №14»

Далюк Анастасия Андреевна

10

МБОУ «Средняя школа №43»

Козел Дмитрий Михайлович

10

МБОУ «Средняя школа №30»

Тишкевич Надежда Викторовна

10

МБОУ «Средняя школа №11»

Шамсутдинов Альфред Альбертович

10

МБОУ «Средняя школа №30»

Бортникова Наталья Алексеевна

10

МБОУ «Средняя школа №31»

Врабий Александр Витальевич

10

МБОУ «Средняя школа №12»

Галеева Регина Биктимировна

11

МБОУ «Средняя школа №13»

Бакчинов Владимир Сергеевич

11

МБОУ «Средняя школа №7»

Касимова София Ришатовна

11

МБОУ «Средняя школа №23»

Семенов Владислав Валерьевич

11

МБОУ «Средняя школа №14»

Яковлева Алина Игоревна

11

МБОУ «Гимназия №1»

Лепинских Дмитрий Игоревич

11

МБОУ «Средняя школа №30»

Тятюшкина Полина Алексеевну

11

МБОУ «Средняя школа №15»

Жирнов Евгений Юрьевич

11

МБОУ «Средняя школа №43»

Баландина Валерия Сергеевна

11

МБОУ «Средняя школа №15»

Ильченко Владислав Андреевич

11

МБОУ«Средняя школа №42»

Разина Анастасия Максимовна

11

МБОУ «Средняя школа №12»

Преподавательский состав научной сессии «Школа для одаренных детей»

1. Координатор-преподаватель: Бахилина Евгения Юрьевна

2. Тренер по акробатике: Еговцева Мария Александровна, ЦТ и ПВС «Юность Самотлора» (мастер спорта по спортивной акробатике)

3. Тренер по баскетболу: Чернявский Максим Евгеньевич, СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева (I квалификационная категория, мастер спорта по баскетболу)

4. Тренер по легкой атлетике: Кульпин Сергей Юрьевич, СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева (I квалификационная категория)

Информируем о начале работы научной сессии «Школы для одаренных детей»  по физической культуре для обучающихся 9-11 классов. 
Первое занятие состоится 10 октября 2015 года,  в МБОУ «СШ №14». Начало в 16:00. Место проведения - большой спортивный зал (3 этаж).
При себе иметь спортивную форму, тетрадь, ручку, информированное согласие на обработку персональных данных.
Справка от врача обязательна.

Тестирование будет проводиться в процессе проведения занятий.

Расписание занятий научной сессии «Школа для одаренных детей» по физической культуре еженедельно в МБОУ «СШ №14» большой спортзал

Галерея

Теория

Домашнее задание

"Школа для одаренных детей" 2014-2015

До начала комендантского часа
Время до комендантского часа
Поиск
Об образовании
Исполнение закона Об образовании Электронные услуги Безопасный интернет Факты выявления экстремизма
Публичные доклады
Счетчик посещений
Лицензия








Для учителей
Депортамент образования и науки Ханты - Мансийского автономного округа - Югры
Центр развития образования
Портал системы образования г. Нижневартовска
Powered by Open SLAED © 2005-2017 SLAED. All rights reserved.